МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№991158 МРТ головного мозга
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
22.10.2017 17:25
Добрый вечер Александр Юрьевич! Сегодня вновь делал МРТ-высылаю вам два описания. Есть ли на данных описаниях органическая патология и нужно ли мне делать повторные МРТ? Что посоветуете с лечением? Спасибо! http://i056.radikal.ru/1710/7a/2f1d6cffddfc.jpg,http://s015.
radikal.ru/i330/1710/40/ce94de45db61.jpg.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все дело в том, что могут как соответствовать, так и нет, на что и делается ссылка в описательной части. Только говорить о каком то конкретном лечении, по результатам одного МРТ-исследования, увы - не приходится.
Время создания: 22 Октября 2017 23:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Испросите запись этих исследований на диск. Последнее точно смогут записать.
Время создания: 24 Октября 2017 09:37