ПОСТ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ

№993412 пост травматическое
Владимир Муж., 33 лет. россия севастополь
Здравствуйте у меня был клинический перелом основания черепа 12 лет назад лет 7 назад я ходил на капельницы к частному врачу и она мне сказала что в будущем могут быть проблемы с потенцией придешь ко мне а я ее найти не могу( мой мозг как будто бы не возбуждается) какие лекарства пропить???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир!
Прежде чем говорить о каких то конкретных препаратах и методах терапии, нужно как минимум, установить правильный диагноз. Сделать это сможет только очный врач сексолог-сексопатолог или уролог-андролог.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к другому неврологу. Заочно лечение не назначается.