ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ГРУДИНЫ

№154384 Очень сильные боли в верхней части грудины
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Уже несколько я чувствовал некоторый дискомфорт в грудине, но проблема решалась, когда я разводил руки в стороны и отклонялся назад, в грудине раздавался хруст и дискомфорт быстро уходил, иногда бывало, что хрут не наступал и я несколько часов испытывал боль при сведении рук. Вчера опять началась боль в грудине, причём очень сильная, она возникала при сведении рук, подъёмах головы, поворотах корпуса и даже при дыхании, я попытался откинуться назад разведя руки, но это не помогло, к вечеру боль усилилась, а ночью я не мог уснуть, потому что было больно лежать и на боку и на спине, также больно дотрагиваться до грудины. Я полагаю что проблема в грудном отделе позвоночника при ходьбе около 20 минут, у меня начинались боли в позвоночнике около правой лопатки, и при наклонах корпуса в стороны раздаётся сильный хруст, также у меня очень острая пост нагрузочная боли в солнечном сплетении, как будто нож воткнули, прямо скрючивает, ну и ещё если это может также иметь отношения к делу, у меня частые боли в желудочно кишечном тракте.

Меня очень интересует вопрос, можно ли вызвать скорую и попасть по скорой на рентген и консультацию невролога, просто наш участковый в отпуске, и я чувствую что попаду на консультацию только через несколько дней, а не спать изза этой жуткой боли ещё 3 ночи я не смогу.
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Вам поможет мануальный терапевт.Я с этим сталкивался не раз,а обследование лучше мрт,чем рентген.Запись по т 8(495)5092916 осмотр и консультация бесплатно