НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУК И НОГ

№99356 Немеют пальцы рук и ног
Алексей Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петерберг
Здравствуйте в последнее время меня беспокоят неприятные ощущения. Сводит под "мышкой" левой руки, сводит и"отдает" лёгким онемением от плеча до локтя. Так же на левой руке немеют указательный и большой пальцы. Хотелось бы у вас узнать, связано ли это с тем что меня беспокоит область грудного отдела позвоночника, его как бы "тянет", а так же совершая вращательные движения головой в первый момент хрустят позвонки в области шейно-воротникового отдела. Если нет, подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Если да, пожалуйста подскажите что делать? Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
это может быть связано и с позвоночником. но и с сердцем. обратите внимание не оба пункта. сходите к неврологу и сделайте ЭКГ.