НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРИСТУПЫ НЕ ДАЮТ МНЕ ЖИТЬ
Ольга Жен., 20 лет. Россия Фокино
Добрый день! У меня вот уже на протяжении 5 лет приступы бываю один или два раза в месяц, пью финлипсин но не знаю может уже нужно поменять припарат может он мне перестал помогать? И можно ли при такой болезни рожать детей? Скажите как быть?
Отправьте снимки МРТ и данные ЭЭГ на мою электронку neuro-spb@mail.ru с подробным описанием характера, частоты припадка, проводимой терапии, эффекта от нее.
В нашем институте большой опыт хирургического лечения эпилепсии.
Здравствуйте. Наш центр специализируется на хирургическом лечении эпилепсии. Адрес центра на сайете www.brainport.ru, там Вы можете получить всю информацию.
Можете отправить всю информацию, включая снимки МРТ и данные ЭЭГ (сами пленки, а не заключения) на мой адрес neuro77@gmail.com, не забудьте подробно описать сами приступы. Постараемся Вам помочь. Если всего этого нет, можете приехать на консультацию и мы проведем обследование.