ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№999086 Головная боль
Валерия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Вчера ехала в машине и резко затормозили, немного ударилась головой, больно вообще не было, никаких симптомов не было, ни тошноты, ни рвоты, не потере сознания, с памятью тоже все было хорошо. Утром проснулась и почувствовала боль во всей голове, на что это похоже? Может ли это быть совпадения и голова болеть например от погоды? Потому что болит то лоб, то застылок, то больше справо, то слево, головокружения нет, и также нет тошноты и рвоты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, выполните рентген шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это скорее всего, типичный подвывих позвонка травматической этиологии. Обратитесь очным порядком к травматологу в дежурный травмпункт, где есть возможность и выполнить рентген.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это последствия стресса, полученного при резком торможении. Такое бывает и обычно проходит в течение 2-3 дней. В травпункт, на всякий случай, лучше обратиться. Вероятность хоть и не большая, но есть, и это необходимо исключить.