ЧТО ОЗНАЧАЕТ

№254481 что означает
ТАТЬЯНА Жен., 40 лет. нижний тагил
сделали ээг-диффузное изменение БЭА головного мозга легкой степени с признаками ирритации средне-стволовых структур на ГВ что это значит спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам проведённой ЭЭГ имеет значение только в контексте с вашими жалобами и результатами осмотра. Проконсультируйтесь с неврологом.