ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№419660 черепное давление.
Марина Жен., 38 лет. россия Гатчина
Здравствуйте! Обычное давление 124*78 пульс-81.С полгода назад,заболела (невролгия). проходила обследование сердца.всё хорошо.Но время от времени меня начинает беспокоить состояние слабости, тошноты, ощущения горячего укола внутри всего тела. Как-будто появляются судороги,обдаёт непонятной волной с головы до ног,и начинают неметь скулы. Становится очень страшно, ощущение отделения души от тела. К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами? С чего начать обследование для постановки диагноза и назначения лечения? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните обследование с посещения невролога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите возможность сначала показаться квалифицированному психотерапевту.
ВСД - мифы и факты
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале обратитесь к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.