БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№437265 болит поясница
Кирилл Муж., 23 лет. Украина Ильичевск
Здравствуйте,две недели назад начала болеть поясница из-за того что носил кирпичи на тачке, боль возникла на следующий день утром. Неделю мазал поясницу фмналгоном,потом пошел к врачу он назначил ксефокам 4 укола и финалгон.Тянующая боль продолжается...подскажить пожайлуста что делать?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, сделайте рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника и повторно подойдите к неврологу, а также попросите доктора направить Вас на физиолечение.Тяжести носить и баню нельзя в течение ближайших 2 недель.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно выполнить не рентген, а МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторный осмотр невролога, МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отела позвоночника.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Пояс Атлант, а дальше все остальное.