ПРОБЛЕМА С ШЕЕЙ

№527360 Проблема с шеей
Ольга Жен., 21 лет. Москва
Доброй ночи. Примерно пару часов назад я неудачно глотнула и в левой части шеи почувствовала такую маленькую судорогу и резкое напряжение. Прям под челюстью. Теперь на мышце с левой сторны шеи у места, где заканчивается челюсть и начинает ухо как будто венка вздулась или что-то такое... Повилась такая полоска на ней как бы что ли... Тяжело в словах описать. На ощупь как вздувшаяся вена. Как определить причину? Сейчас ночь, к врачу я не могу идти. Не болит, но есть тянущее ощущение. Плюс я не так давно сильно продула эту сторону шеи.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно обратиться очно к врачу. Ночь прошла, можно сходить. На Ваше описание положиться трудно, нужен очный осмотр. Обратитесь очно к терапевту, и далее, по его назначениям.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Оля!

Тепло на шею, если к вечеру не пройдёт, обратитесьочно к невропатологу.

С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное (консервативное) лечение, под контролем невролога!