ДВС? НО ПОЧЕМУ ТЯЖЕСТЬ В НОГАХ?

№565804 ДВС? Но почему тяжесть в ногах?
Алексей Муж., 21 лет. Россия Норильск
Здравствуйте. Я переболел гриппом с осложнениями. Появился отит, гайморит. практически долечился, но неделю назад меня беспокоила тошнота. беспокоит не всегда , но частенько. И тяжесть в ногах как при гриппе только не на столько сильная, но постоянная. вот 2 дня назад я готовился к сну прилег как в друг к горлу поднялся ком, пульс 170 паника, головокружение, страх умереть.. вызвал скорую помощ дали таблетки, уехали, на след день врач не чего не сказал, просто рекомендовал анаприлин чтоб под рукой был.. приступ такой повторился через день... и самое интересное в тоже самое время. и вот между этими приступами меня беспокоит тошнота не сильная, и в голове какой то туман чтоли... слегка вроде координация ухудшилась.. чувствую себя каким то разбитым... как бабка 150 летняя.. но в день пару часов я себя чувствую огурцом молодцом.... К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Что делать чтоб чувствовать себя нормально?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала, к неврологу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сначала к неврологу, затем к психотерапевту.