КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№890428 Кт головного мозга
Надя Жен., 31 лет. Крым Симферополь
18.12.2015 22:11
Здравствуйте,на ко головного мозга,в области базальных ядер слева расширенное до 7 им периваскулярное пространство.Боковые желудочки справа 7 им.слева 7 им.третий 7 им.четвертый обычный.Заключение очаговых изменений не выявлено,скажите это норма или нет?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 19 Декабря 2015 07:45
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Норма
Время создания: 19 Декабря 2015 21:11
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не выявлено
Время создания: 24 Декабря 2015 10:01