ГОЛОВНАЯ БОЛЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СТРАХ И ДР.

№9090 Головная боль,головокружение,страх и др.
Marina Жен., 30 лет. USA
Уважаемые специалисты здравстуйте ,прошу вашей помощи!!!!!!
Мне 30 лет.Раньше со мной ничего подобного не происходило.По работе мне надо было сменить место жительства ну и поменялся климат .Вот уже 7 месяцев что со мной происходит .Постоянные головные боли , тянет как то странно левую руку восновном до локтя и левую часть подбородка , губу и иногда скулу , такое ощущение что вкололи ледокоин , но при всех этих ощущениях я всё полность чувствую и контралирую. Начались какието странные головокружения , я бы сказала что они внутреголовные.Так как когда я хожу меня совершенно не заносит и не качает,равновесие не теряется .Чувство опьянения или дурноты,голова становится какаето ватная ,боюсь потерять сознание . Самое интерестное , что утром просыпаясь минуи 20 после подъёма с кровати чувствую себя идеально.Тоже и вечером когда ложусь всё хорошо и ночью вообще ничего не беспокоит .Когда же появляется моё состояние , то на меня нападает просто ужастный страх ,я немогу найти себе место.Серде колотится,бросает в жар,боюсь что сомной случится чтото плохое..Начинает трясти .Сразу хватаюсь за телефон и держу его около себя .Очень боюсь оставатся одна дома . Прошла через сильную депресию .4 месяца плакала ежедневно .
Проводила обследование (общий анализ крови, ЭЭГ, КТ головного мозга, УЗДГ магистральных артерий головы, консультация окулиста,невролог).Всё в норме .
делала кардиограму сердца , всё в норме.Ещё ужастно начал лезть волос .
Пожалуйста подскажите что сомной .И как с этим боротся ????Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Судя по описанию - у Вас панические атаки, т.е. вегетатвиный невроз.Это лечится аппаратом Минитаг и психотерапевтически. Заочно помочь сложно.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Если бы Ваше состояние было связано с онкологией в головном мозге, то не было бы этих утренних, вечерних и ночных улучшений. А вот возможность повышения внутричерепного давления в течение дня, что вполне согласуется с теорией миазмов в гомеопатии. И в таком случае, лучше всего применить метод гомеопатии, лекарства в которой абсолютно безвредны, не имеют побочных эффектов и синдром отмены, как у сильных транквилизаторов.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.