АВМ ГАММА НОЖ

№975837 АВМ Гамма нож
Сергей Муж., 37 лет. Россия Смоленск
Добрый день.
У меня несколько вопросов:
1) Лечите ли Вы АВМ задних отделов правой лобной доли на Гамма ноже?
2)Есть ли в наличии КВОТА на данную операцию?
3) Есть ли возможность заочной консультации. Если да, то на какую почту можно скинуть все данные(включая ангиографию)
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив по телефону указанному в подписи, или напишите ему на личную электронную почту!
E-mail: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770.