ИНТРАВИАЛЬНОЕ ВВЕДЕНИЕ ИНГИБИТОРА АНГИОГЕНЕЗА. ВОЗМОЖНЫ ЛИ У УВАС СДЕЛАТЬ ЭТИ УКОЛЫ ПО ПОЛИСУ ОМС

№1043070 Интравиальное введение ингибитора ангиогенеза. Возможны ли у увас сделать эти уколы по полису ОМС
Татьяна Жен., 43 лет. Тверь
Здравствуйте! моей маме 69 лет. Живет в Татарстане. После нескольких неудачных операций на глаз в Казани в 2009 году, на один глаз сейчас уже ослепла. второй тоже видит уже на 3 % - заключение врачей из частной клиники Набережных Челнов. Диагнозов по этому глазу сейчас несколько. Сказали, может помочь только интравиальное введение ингибитора ангиогенеза (не уверена, что правильно поняли). три укола по 50 тысяч рублей. Говорят, что по квоте эту процедуру не делают нигде. Насколько это правда и можно ли сделать такие уколы у вас?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете взять направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца или МНТК им. Федорова..