ТРАВМА РОГОВИЦЫ

№1069461 Травма роговицы
Леонид Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
попал в глаз кусок пластмассы острый,промыл глаз ,обратился к врачу инородного тела не нашли!но глаз немного болит,скажите пожалуйста если например травмировал роговицу немного правда, что в щелевой лампе это не увидеть??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач  в ЩЛ должен был увидеть повреждение роговицы. Но  качество обследования по письму  нельзя определить. Если продолжают "беспокоить глаза", то  надо обратиться  к врачу и найти причину изменений.