СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА

№134398 слезятся глаза
Ирина Жен., 44 лет. Россия Сочи
Здравствуйте,у меня текут слезы из глаз и покраснение и припухлость век.Что может быть за причина и чем личиться? Ячменей нет. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. так может протекать бактериальный или вирусный , аллергический конъюнктивит или кетатит. Лечение отличается. Вам нужна очная консультация врача.