КАК ЛЕЧИТСЯ ВОСПАЛЕНИЕ ГЛАЗНОГО НЕРВА?

№162795 как лечится воспаление глазного нерва?
Светлана Муж., 9 лет. Россия Волгоград
У моего ребенка воспалились глаза. Предположили аллергию.Назначили лечение, но оно не помогло.Потом другой врач сказал, что это воспаление.Лечимся препаратами -ципрофлоксацин и диклофенак.Но это не помогает.Я вспомнила, что когда мы ехали в поезде с моря, он высовывал голову в окно и возможно потоком ветра ему продуло глаза. Уже с месяц, как ничего не проходит даже после этих препаратов. Что нам делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Воспаление глаз может быть признаком бактериального, вирусного ,аллергтического конъюнктивита, эписклерита , кератита, увеита. Вам нужно пройти обследование у офтальмолога, ЛОР-врача, точно поставить диагноз, определить причину заболевания.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Проведите бактериальный посев в лаборатории с поверхности конъюнктивы, после определения флоры можно назначить патогенетический препарат для лечения воспаления.