МНОЖЕСТВЕННЫЕ КИСТЫ ЦИЛ.ТЕЛАИ ПРИДОЦИЛИАРНОЙ ЗОНЫ!

№177188 Множественные кисты цил.телаи придоцилиарной зоны!
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!
Мне 22года, в июле 2008 году перенесла операцию Ласик, при высокой миопии оба глаза были -7. Всё отлично-прошло уже 1 год и 3 месяца,зрение 100 %,проблем никаких нет,но вот поехала на очередное обследование 8.10.09 и у меня обнаружили на правом глазу, как написано в амбул.карте (извините,если что-то неправ.написано,сами знаете подчерк врачей :)):Множественные кисты цил.тела и придоцилиарной зоны. На 7-8 час.киста большая, сдавливает корень радужки и закрывает УПК. Деситр...(непонятное слово) от тела преретинальные помутнения. На крайней перифирии плоский ретино...зис. Подскажит,пожал. с чем это может быть связано-это появление? опасно ли это?что нужно делать в этом случае? и как лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Кисты могут расти и повышать внутриглазное давление. Вам лучше пройти обследование и наблюдаться в глазной клинике или НИИ глазных болезней.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Елена!

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам. А такж возможность наиблее точной и информативной диагностики с помощью новейшего оборудования, в т.ч. оптическго когерентного томографа и прочее.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием, а также узнать обо всем более подробно пообщаться и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения