АЛЛЕРГИКУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ КАТАРКТЫ

№19710 Аллергику нужна операция по удалению катаркты
Елена Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте, прблема не у меня , а у моей родственницы. Ей 71 год, нужно сделать операцию по удалению катаракты, а она - аллергик. Можно ли где-нибудь в Москве пройти обследование на предмет совместимости .
Очень жду Вашего ответа. Операцию желательно сделать быстрее.
Заранее спасибо .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Про какую совместимость Вы спрашиваете? Есть институт иммунологии
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!

Не понятно на что аллергия у вашей родственницы? Если есть лекарственная аллергия на определенные препараты, то в таком случае этот вопрос обсуждается с анестезиологом.