КОНТУЗИЯ ПРАВОГО ГЛАЗА

№214623 контузия правого глаза
Марина Жен., 27 лет. Росиия Ставрополь
Врач поставил диагноз: контузия правого глаза тяжелой степени тяжести с обширным склеро роговичным разрывом выпадением всех оболочек стекловидного тела. Тотальный гемофтальм.
Возможно ли сделать операцию по восставновлению глаза? И будет ли он когда нибудь видеть?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Учитывая тяжесть повреждений, хирургическое лечение,вероятнее всего,не приведет к восстановлению зрения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Без полной мед. информации нельзя категорично ответить на вопрос. Состояние глаза тяжелое. Решать вопрос надо в одном из ведущих НИИ глазных болезней страны.