ЯЧМЕНЬ?

№354669 Ячмень?
Аня Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня веко опухло снизу пару часов назад. Похоже на ячмень. Глаз немного чесался, сейчас чувствую совсем небольшой дискомфорт внутри века внизу. У меня завтра очень важное собеседование в очень известной компании, которое нельзя перенести. Можно ли как то хоть чуть чуть избавиться от опухоли? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте, Аня! В таких случаях можно капать антибактериальный препарат - тобрекс или витабакт 3-4 раза в день.