ШИШЕЧКА В УГОЛКЕ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№43902 шишечка в уголке верхнего века
Алеся Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Делала рефлексотерапию иголками.После очередного сеанса (точнее утром после сна),заметила шишечку в верхнем веке правого глаза.Она при пальпации ощутима,дает непрятное ощущение,немного болевое.Глаз видит чуть хуже.Правая сторона лица периодическитоже в каком -то потягивающем состоянии.Что это моет быть лицевой нерв или это связано непосредственно с глазом?К какому доктору лбратиться?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Необходимо обратиться к неврологу и офтальмологу.