ДЕМОДЕКОЗ

№636714 демодекоз
залина Жен., 40 лет. россия москва
здравствуйте у меня появляются пятна на лице. обратилась к дерматологу диагноз демодекоз после курса лечения прошло 2 мес сдала анализы повторно на лице не обн на ресницах обнаруж. количество 2 . моой дерматолог сказала мазать демазолом,перед этим обрабатывать настойкой эвкалипта. я смазываю веки но у меня жжет глаза и отекают веки. какое лечение нужно и у кого лечиться у офтольмолога или дерматолога?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечить края век и глаза офтальмолог, кожу - дерматолог.