ВРАЖДЕННАЯ БЛИЗОРУКОСТЬ У РЕБЕНКА 3 ЛЕТ

№637608 Вражденная близорукость у ребенка 3 лет
Ольга Жен., 48 лет. Омск
Вчера получила ответ на мой вопрос, спасибо всем кто откликнулся. Я сканировала мед. карту, скажите как мне её Вам переслать, для установления точного диагнози и помощи нам. Заранее благодарю Ольга Юрьевна
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Присылайте сканы на электронный адрес: mail@prozrenie.ru. В теме письма укажите: вопрос доктору с портала. Не забудьте в письме указать Ваш контактный телефон.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По подписи выйдите на мой сайт.