ГЕМАТОМА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ

№693504 Гематома на верхнем веке
наталья Жен., 46 лет. россия челябинск
Здравствуйте,мне 46 лет, за ночь у меня образовалась гематома на верхнем веке, в углу глаза, ближе к переносице. Недавно проверяла глазное дно, давление в норме. Есть шум в голове( поставили диагноз ВСД), экстросисталия, низкий гемоглобин, давление чаще всего 60/95-99. Что значит гематома и что дальше делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужно пройти обследование у офтальмолога , невролога и терапевта. Только после этого они должны назначить лечение основного заболевания совместно.Вопрос надо решать быстро.