БОЛЬ В ГЛАЗАХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№70163 Боль в глазах после операции
Алеся Жен., 19 лет. Конаково
Здравствуйте.
08.11.08 сделала операцию кератотомия по близорукости -4.5 , какие должны быть ощущения после операции и сколько времени они длятся? Врач сказал что боль пройдет в течение суток , но уже вторые сутки и боль не проходит. Помогает лишь на короткое время обезболвающее средство "Инокаин".
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Болевые ощущения могу продолжаться и более суток, если они будут нарастать вам необходимо обратиться к вашему хирургу в клинику, где была произведена операция.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
В вашей ситуации, небходимо ежедневное наблюдение врача-офтальмолога для исключения осложнений после операции, а также определения тактики лечения.