МОШКА В ГЛАЗУ..

№706730 Мошка в глазу..
Яна Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!В течении 2-х месяцев в правом глазу вижу чёрную точку по середине,когда перевожу взгляд она остаётся на том же месте по середине,к врачу не обращалась так как пока нету возможности сходить и в ближайшее время возможности не предвидеться!Подскажите пожалуйста,что это может быть и опасно ли,срочно нужно обратиться к врачу или можно ещё потянуть?!Заранее Огромное Вам Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глаз очень нужен человеку для жизни . Вариантов диагноза несколько. Нужна очная консультация .
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Яна! Так как нельзя исключить патологические изменения со стороны сетчатки, то необходимо пройти диагностическое обследование у офтальмолога.