ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ВИТАМИНОВ

№728648 Одновременный прием витаминов
Людмила Жен., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня миопия. Офтальмолог назначил препараты: Стрикс 1т.-2р. в день (1-2 месяца), Компливит селен или просто Селен 1т.-1 р. в день (1-2 месяца) и Витрум Вижн по 1 капс.-1р. в день (2 месяца) Вопрос: Все это надо пить одновременно? Просто как то много сразу..
P.S. Можно ли Стрикс заменить Лютеин Комплексом?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет. Посоветуйтесь с педиатром.