ПРОБЛЕМА

№795582 проблема
Ерофеев Игорь Александрович Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Моему сыну 21год инвалид детства по зрению в детстве был поставлен диагноз макуладистрофия два раза делали операцию подтягивали какието нервы ничего не помогло даже очки подобрать не можем, может всётаки можно что нибудь зделать, может операцию?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Макулодистрофия=что-то случилось с макулярной областью. Это не диагноз. Для ответа на вопрос надо знать точный диагноз, характер и степень тяжести изменений.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Игорь Александрович! Постарайтесь переслать нам (mail.nsk@excimerclinic.ru) выписку из поликлиники или из стационара, где проводилось лечение с данными диагностики для более конкретных рекомендаций в Ваш адрес.