ПРОБЛЕМА РАЗДВОЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№64761 Проблема раздвоение зрения
Александр Муж., 26 лет. Россия Пермь
Уже третий день серьезно двоится в глазах (изображения глаз не совпадают), особенно вдали. Отдых, капли, сон не помогают, причина, возможно, утомление за компьютером. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Вам нужна срочная консультация офтальмолога и невролога.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Причин может быть очень много.Любое заболевание или старая травма тоже могут дать отдаленные последствия.
В любом случае - срочно побывайте у офтальмолога и невролога на приеме, т.к. чем раньше Вы начинаете лечение, тем лучше и быстрее излечивается заболевание.