КОНЬЮКТИВИТ

№931103 Коньюктивит
Виктория Жен., 35 лет. Россия Астрахань
Добрый вечер! Я незнаю что мне делать(....У меня в течение месяца чешится правый глаз я капала гексоралом какие то белые нитки выходят...Потом левый глаз начил.....Как я закапаю как будто что то мешает...и снова чешится...Слезы обильные когда плачу...Ходила к окулисту он посмотрел...мои глаза выписал мне окомистин пять дней капать,и Офтолик потом пять дней капать.Зрение нормальное....Чешутся я смотрю нити белые по немногу вытаскиваю.....То за ухом чешится...Это говорит коньюктивит....я незнаю...говорю может мне к терапефту пойти а он ненадо.Какой вы мне совет дадите.Спасибо за ранее
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог,аллерголог и терапевт,возможно ЛОР - врач должны найти причину изменений и определить тактику лечения совместно основного изменения в организме.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Виктория! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.