ДЕПИГМЕНТИРОВАННЫЕ СЛЕДЫ

№960267 Депигментированные следы
Ида Жен., 33 лет. Россия Ярославль
При проверке зрения у меня на одном глазу нашли депигментированные мелкие пятнышки, зрению они не мешают. Врачу показалось, что пятна не свежие. Сказали будем наблюдать. При том, за 3 дня до этого диагноза другой врач ничего не заметила. Бывают ли такие пятна вариантом нормы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В глазу много сред. Где именно  и когда появились эти пятна, нужно подробное медицинское описание.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Ида! К сожалению, не совсем понятно, в какой именно структуре глаза находятся эти пятна (сетчатка, радужка)? В данном случае необходима более подробная информация, а лучше – очный осмотр врача-офтальмолога.