ПОКАЗАНИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ОБРАЩАЮТСЯ В КОМИССИЮ ВТЕК

№833187 Показания, при которых обращаются в комиссию ВТЕК
Когут Вероника Жен., 22 лет. Россия Багдарин. Республика Бурятия
У моей дочери врачи ставят диагноз - СМЕШАННЫЙ АСТИГМАТИЗМ. Один глаз -5 диоптрий, а другой +0,5. Одним глазом она видит расплывчато только верхнюю строчку тестовой таблицы, а другим хорошо видит нижние строчки В детстве она страдала этим недугом, но после лечения всё прошло. Сейчас же после родов и похорон матери (а также постоянные стрессы) болезнь вновь дала о себе знать. Что нам делать? Какое лечение ей показано? Или может быть оформить её на пенсию? Какие показания должны быть, чтобы иметь право на оформление? Для непосредственного общения с ней даю её номер телефона: 8-914-050-9807
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках.
Этой информации в письме нет.
Определить тактику лечения по письму нельзя. Вариантов несколько. Надо видеть результаты медицинских
органа зрения. Обратитесь в глазную клинику и к терапевту. обследований