РЯДОМ С ПАХОМ ЖЫРОВОЙ ШАРИК

№169772 рядом с пахом жыровой шарик
Игорь Муж., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня на мошенки рядом с пахом жыровой шарик типа опухоли что это может быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Это или увеличенный лимфоузел, или паховая грыжа, или придаток яичка. Нужен осмотр, чтобы сказать точно. Обратитесь к любому урологу или хирургу. Удачи.