ПРЕПАРАТ КОСАДЕКС ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ

№178631 препарат Косадекс для онкобольных
АЛЕКСАНДР Муж., 37 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Здравствуйте Уважаемые консультанты!
Очень надеюсь на Вашу компетенцию и владение информацией. Не могу найти данные о бесплатных лекарственных препаратах для онкобольных. Меня интересует препарат Косадекс.
Общаясь на форуме, у меня появилась информация, что примерно через 6 мес. приема косадекса наступает его неэффективность-привыкание организма к препарату. Если вы имеете какую-либо информацию по данной теме, то проясните ее. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. Касодекс входит в бесплатный список.

2. По поводу эффективности или неэффективности Касодекса мы не можем рассуждать с Вами и проводить индивидуальные образовательные курсы по онкоурологии - это не наша задача, для этого есть много других источников в Интернете (см. "Уропедия"), в печати и пр. Назначение лечения - задача Вашего врача.

Удачи.