ГА-40

№243266 ГА-40
Наталья Жен., 29 лет. Краснодарский край Тбилисская
Уважаемая Виктория Анатольевна, я уже обращалась к Вам с вопросом о своем дедушке, ( злокачественное новообразование предстательной железы Т3NX MX. III st. II кл.гр.
Сопутствующие заболевания: ИБС фибрилляция предсердий Тахиформа ХСН IIБ-III. Правосторонний экссудативный плеврит. ГБ III. Риск 4. Гипохромная анемия.) мы следуем Вашим рекомендациям. Я нашла в интернете препарат ГА-40, скажите пожалуйста, может стоит его попробовать поколоть дедушке? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Ни в коем случае! Это бред и выкачивание денег с отчаявшихся людей. Никаких заявленных в аннотации клинических научных исследований не проводилось. То, что нужно делать в Вашем случае, я Вам писала ранее. Пока Вы будете искать и использовать "чудодейственные" препараты, Вы потеряете главное - время. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Не слышал ничего о таком препарате, скорее всего обман.