ЗАМЕНА ИМПОРТНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ

№200464 Замена импортных лекарственных препаратов отечественными
Фёдор Камильевич Муж., 56 лет. Россия Пермь
Я инвалид 2 группы и покупать ,,Омник« за 800 рублей ежемесячно я не могу. От льгот отказался. Каким отечественным преператом можно заменить ,,Омник»?
Спасибо. С уважением, Глумов Ф.К.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Аналоги омника: Базетам ,
Гиперпрост , Окас,
Омсулозин,
Ревокарин ,
Сонизин,
Тамсулозина гидрохлорид ,
Тамсулон-ФС ,
Таниз-К,
Тулозин,
Фокусин
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Федор Камильевич! Аналогов Омника много, в том числе и отечественных. Но заочно лечение назначать неправильно, это чревато большими проблемами. Обсудите вопрос замены препарата со своим лечащим врачом, т. к. у каждого из этих препаратов есть свои особенности, и назначаются они в зависимости от нюансов течения Вашего заболевания. Удачи.