ВОСПАЛЕНИЕ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ

№510650 Воспаление паховых лимфоузлов
СЕРГЕЙ Муж., 41 лет. РОССИЯ САМАРА
Нашему сыну 15 лет, не давно пожаловался на боль в паху, серьёзно занимается футболом, признали воспаление паховых лимфоузлов, кроме противовосполительных препаратов назначили прогревание воспалённой области паха, можно ли при этом воспалительном процессе применять прогревания и какой вид лечения показан в данном случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сергей, определили ли причину воспаления лимфоузлов?

С Вашим вопросом правильнее обратиться к хирургу или терапевту, так как это не онкоурологическая проблема.