НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА УЖЕ 8 ЛЕТ КРАСНОЕ НЕ БОЛЬШОЕ ПЯТНЫШКО

№213225 На головке члена уже 8 лет красное не большое пятнышко
Smoke Муж., 20 лет. Россия Тула
На головке члена уже 8 лет красное не большое пятнышко .Не чешится не болит, не изменяется в размерах.Что за болезнь? почитал похоже на болезнь Кейра(((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Smoke! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.