РАК ЛЁГКОГО

№70901 Рак лёгкого
юрий Муж., 44 лет. Россия Ногинск
Подскажите пожалуйста ,(при заболевании центрального рака главного правого бронха),метостазы пошли на голову,печень,лёгкое, в костях.Как только поставили диагноз,мы сразу начали лечение,(в январе этого года)!После двух циклов химиотерапии в капельницу перешли на более щедящую химиотерапию в таблетках ТАРЦЕВА-150мг, т.к.после второго цикла химиотерапии стало плохо(начались судороги).Дополнительно принимаю фортекортин , карбомазепин , омез.Регулярно проверяемся(делаем МРТ с контрастом),динамика показывает в лучшую сторону.Подскажите пожалуйста,что Вы нам можете порекомендовать(совместимо с нашим лечением) для чистки печени и укрепления имунитета при таком диагнозе?Мы еще думаем может какие-то пищевые добавки принять для поддержки,например-(Селен с витамином Е,Биоцинк,Витан,ессенциале форте)но без совета врача не рискуем!!! Спасибо за ранее за совет и оказанную помощь!!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Юрий, вы, вероятно, ошиблись разделом форума. Здесь консультируют урологи и онкоурологи. Разместите свой вопрос в разделе "онкология".