УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№904300 Удаление родинки
Валерий Муж., 33 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Хочу удалить родинку. Сходил предварительно к Онкологу что бы тот дал разрешение на удаление. Он написал размер 0,7х0,9 см. Края ровные. Окружающие ткани не изменены, подвижность кожи сохранена.
Иссечение с биопсией +1-1,5 см от видимых краёв опухали и обязательным гистологическим исследованием.
В итоге сказал удалять можно. Записываюсь в клинику, а мне там предлагают удаление электро ножом или лазером. Электро ножом конечно дешевле. Но в чём разница объяснить администратор не может. Как лучше всё таки удалить родинку и в чём различия этих процедур?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 Большой разницы нет.  Лазер удалит более элегантно.