КРОВИТ СИЛЬНО ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ ШЕЙКИ МАТКИ

№176434 Кровит сильно после конизации шейки матки
Асель Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте меня зовут Асель помогите мне разобраться.

Гистеросальпинграфия
В малом тазу теней флеболитов нет.
Цервикальный канал без особенностей.
Полость матки в форме лепестков, контрастированно негомогенно, в области дна дефект наполнения слева, отклонена влево.
Правая маточная труба тонкая, ригидная, проходимость сомнительна. Левая маточная труба в начальных отделах тонкая, ригидная, ампулярном отделе перистальтирует, проходимость сомнительна. Следы контраста за счет его интравазации в яичниковые сосуды.
Заключение: Признаки хр.2-х стороннего сальпингита. Внутриматочные синехии? Двурогая матка?
Рек-но: гистероскопия.

Гистероскопия.
Бесплодие 2. на МСГ, двурогая матка, последняя менструация 09.06.09.
При поступлении:
Гинекологический статус: наружные половые органы развиты по женскому типу. Шейка матки чистая, выделения бели. Вагинально: матка не увеличена, плотная, придатки не пульпируются. 23.06.09г. в плановом порядке под внутривенным наркозом произведена операция гистероскопия, выскабливание полости матки.
Слизистая влагалища чистая, складчатость хорошая. При гистероскопии: слизистая цервикального канала не деформирована, без патологии. Длина матки по зонду 7,0см. полость матки отмечается 2 полости матки (двурогая), устья маточных труб расположены в углах матки, проходимы, свободны. Эндометрии развит равномерно по все полости матки и соответствует дню менструального цикла. Произведено соскабливание полости матки, стенки матки гладкие. Соскоб скудный отправлен на гистологию. Данных за полипоз субмукозного узла и хронического воспаление нет.

Лаб. Данные: ОАК 19 06 09-НВ128, Лейк 4,2, Эрит 5,7. соэ 3 мм/ч
ОАМ 19 06 09 лейкоцитов нет, белок абс, кислая, уд/вес 1020

Гистология: гиперплазированный эндометрии на фоне хрон. Эндометрита. плоский эпителий с очагами умеренной и выраженной дисплазии.

Далее врач отправил меня к онкогинекологу тот в свою очередь потребовал стеклоаппараты. В пересмотре их онколог обнаружил «ca in situ без подлежащей стромы» (слово стромы не могу разобрать не понятно). Цитология -не обнаружило клеток опухали.

Сделали конизацию шейки матки, на следующий день после месячных. На следующий день выписали назчили «эпиген интим спрей». первые дни кровила немного ну, как мазало. на 4-5 день кровить начало сильно. прям чуствую струю горячей крови. обратилась к врачу назначила«Левомиколь» делать тампоны. говорит что то опустилось не помю уже что. что может опуститься? сегодня утром начало выпадать сгустки крови. кровит так же. что мне делать. темпиратуры нет. боль в пояснеце. внизу живота просто иногда тянет а, так вроде ничего не беспакоит.
Помогите мне что делать в таких случаях. чего мне сейчас больше всего опасаться? меня беспакоит что так много крови.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Асель, такие вопросы невозможно решить заочно. Необходимо обратиться к врачу, проводившему конизацию. Если действенные меры не будут приниматься - то к другому доктору.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача.