НЕПОНЯТНЫЕ ОТРОСТКИ

№186524 Непонятные отростки
Виталий Жен., 20 лет. Ужгород
Здравствуйте. Можей девушке 20 лет. По скольку она очень стеснительная то вопрос решил задать я. У неё в вагине новообразование которое выглядывает в виде двух сосочков, на сколько я понял на ножках. Точная длинна мне не известна, но более 3х сантиметров. По её словам это у неё с детства. На осмотре у гинеколога он ей ничего про них сказать не смог, так как «первый раз видел». Сосочки почти полностью перекрывают вход во влагалище, так что приходится их проталкивать внутрь. Я очень долго искал в интернете что это может быть, но так ничего и не нашел. Меня волнует что это и на сколько безопасно - возможно их стоит удалить. Очень прошу дать пару наводящих вариантов.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виталий, заочно без осмотра диагноз поставить невозможно. Это могут быть и полипы, и кондиломы, и остатки девственной плевы. Придется найти грамотного гинеколога, который разберется в ситуации. Если это анатомическая особенность, то исправить можно у пластических хирургов.