СРОЧНО

№195442 Срочно
valentina Жен., 46 лет. Россия Екатеринбург
Мне 46 лет. Гистология показала диазноз Железистая гиперплазия эндометрия,фрагменты железистофибриозного полипа эндометрия,анализ на онкомаркеры СА-125 -17,3.Кроме того имеется миома матки и киста левого яичника .Не хотелось бы делать операциюКакое лечение можете порекомендовать
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Валентина, учитывая полный набор гинекологических заболеваний операция была бы лучшим выходом. Другие варианты: 1. гормонотерапия, 2. различные способы абляции эндометрия.