АНАЛИЗ НА ОНКОМЕР СА 125 - 15,9 О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ
№513231 анализ на онкомер са 125 - 15,9 о чем это говорит
ольга Жен., 29 лет. россия курск
13.10.2011 13:32
Здраствуйте! Обследовалась на узи - выявлено: матка 42Х34Х47мм,форма неправ.контуры неров,структура неоднородная за счетузлов межмышечных,из передней стенки.размер d 6мм. структура узлов однородна.в обл.левого угла матки эхом.образование 28х15,цдк+ с деформирующими жидкост.включ.10Х6,6. полость не расширена.м-эхо 8,2мм. Яичник справпаумерен.подвиж.32Х22,структура обычная не содер.образования,яичник слева подвижен34Х22,кистозный не содерж.образ.желтое тело 22Х12мм и фолликулом d 18мм,цк свободен,трубы не визуализируются.шейка маткикистозная един.свобод.жид.нет. заключ.образ. в обл.лев.угла матки с цдк+. Была нгаправлена на анализ онкамаркер са 125 результат- 15,9 о чем это говорит.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот маркер рака яичников у Вас- в пределах нормы ( норма до 35 Ед).
Время создания: 13 Октября 2011 23:33