ТРОФОБЛАСТИЧЕСКАЯ ОПУХОЛЬ

№505990 трофобластическая опухоль
Леся Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! мне ставят диагноз трофобластическая опухоль. 13 мая фармаборт. 19 июня месячные затянувшиеся надолго! попала в больницу подозрение на трофобластическую опухоль, сдала хгч-1062. отправили к онкогинекологу а он назначил химиотерапию метатрексат 50мг и лейковорин 10мг.
прошла 5 курсов опухоль не уменьшается (размер опухоли 7см), хгч падает и на данный момент хгч-1.2.
врач говорит что опухоль скорее всего мертвая! и назначил еще 2 курса химиотерапии!
чисток не делали! меня интересует-что будет дальше если опухоль мертвая? я буду всю жизнь с ней?
она располагается по всей передней стенке матки. я боюсь что мне удалят матку!
скажите еще пожалуйста можно ли пить какие либо витамины для поддержания организма?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога в специализированном учреждении- онкодиспансере или НИИ онкологии для уточнения диагноза.