ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО МЕТРОЭНДОМЕТРИТА.

№687863 Обострение хронического метроэндометрита.
Алёна Жен., 38 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! На 10 день цикла делала УЗИ органов малого таза ( трансабдом. и трансвагинально). М-ЭХО =7 мм не соответствует фазе мц. Заключение: УЗ признаки диффузных изменений миометрия, несоответствие м=эхо фазе. Была у гинеколога, направили в больницу с диагнозом обострение хронического метроэндометрита. Так же поставили на учёт в онкологию с фиброзно-кистозной мастопатией ( УЗИ и мамография были сделаны). Знакомый гинеколог сказал что ничего страшного, можно полечиться дома. Но .... постоянная слабость, температура часто субфебрильная 37, 1 , постоянные боли ( в любой день цикла), гнойные выделения, в туалет и так и так ходить больно, боль возникает после приёма пищи, как будто начинает давить куда-то, появилась изжога, тошнота, утром сильно болит голова, болит крестец и поясница. Неделю мазали месячные, а вчера пошли как положено, потом большой выброс крови и там сгусток или , как правильно назвать , не знаю, размером с мою ладонь, ширина пол ладони. Хотя кист, миом и т.д. не обнаружено. Что это может быть и насколько это серьёзно? Я живу в маленьком городе, хождение по врачам ничего не даёт, терапевт говорит вы здоровы и т.д. Выпросить направление на какие-либо анализы проблема. В гинекологии такое же отношение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо противовоспалительное лечение под руководством гинеколога.