РАК ТЕЛА МАТКИ.

№719555 РАК тела матки.
Надежда Жен., 53 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.Операция 28.09.2011г. Расширенная гистроэктомия с придатками. Гистология: хорошо дифференцированная аденокарцинома эндометрия,инвазия 0,5 см.В л/у мтс не найдено. Радиолог:ДЛТ не показано. При выписке диагноз: Ca corporis uteri Ib TIbN0M0 III кл.гр. Наблюдаюсь у онкогинеколога.Только осмотр,никаких назначений. Начались проблемы с мочевым:учащенные,болезненные,затрудненные мочеиспускания,ложные позывы.Урологом назначен КАНЕФРОН. Нужна ли радио и химиотерапия? Показано ли назначение инвалидности?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Показано наблюдение у онкогинеколога.По поводу назначения инвалидности Вам необходимо обратиться к районному онкологу на консультацию по поводу оформления документов и пройти комиссию (МСЭК).