РЕЗУЛЬТАТ ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№768430 Результат цитологического исследования
Анна Жен., 22 лет. Донецк
Добрый вечер, подскажите что значит мой результат цитологического исследования мазка с шейки матки. Вывод цитоморфологический: МПЭ с явлениями гиперкератоза и ВПЧ проявлениями. ( о цикле: последние месячные 04.02.14, длительность 5 дней)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Во избежание развития рака шейки матки Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения.